top of page
Search

Немного практических советов


Сегодня немного практики, что делать если вирус Вас настиг врасплох, бороться с температурой, насморком и прочими вытекающими дело не благодарное, если не знать истинной причины. Наш любимый организм в состоянии защитить себя от чего угодно, если у него есть на то ресурс. Если ресурса нет, как следствие мы заболеваем. Вспомните такое интересное понятие как ЧБД (ЧБР) «часто болеющие дети/ребенок», придя впервые в ясельную группу детского сада первым делом надо сделать что? Правильно, заболеть!


И желательно, чтобы это сразу были зеленые сопли до колена и кашель, который будет слышать весь 9 этажный дом. Это прям норма для нашего общества, и каждый третий будет говорить, что это адаптация, что дети должны болеть, чтобы наработать свой собственный иммунитет и т.д. В связи с этим риторический вопрос – как бедняге наработать иммунитет, если при первых признаках простуды в него заливают н-ное количества всевозможных лекарств, сиропов, антибиотиков? Безусловно при сложных вирусных заболеваниях не обойтись без серьезной «тяжелой» артиллерии. Но! Если изначально дать маленькому организму все необходимое для того, чтобы тот смог работать в полную силу в самостоятельном режиме, то и лекарства будут попросту будут не нужны.

С первого дня рождения долгожданного чуда каждая мама на планете старается дать только самое лучшее, самое дорогое и самое, по ее мнению, необходимое для ребенка, но зачастую, мы, мамы, к сожалению, забываем о самом элементарном. Даже если наше маленькое чудо будет питаться исключительно био-продуктами, и пить суперочищенную воду из дорого фильтра, в XXI м веке этого исключительно недостаточно для того, чтобы организм работал на все 100%. Мы забываем о том, что почва и соответственно продукты, выращенные в ней, не содержат того количества витаминов и минеральных веществ, которые были там в эпоху молодости наших бабушек (к примеру из 60 минералов в почве на сегодняшний день осталось только 3), что есть витамины, кислоты, жиры, которые мы физически не можем получить из продуктов. И самое важное – вода. Вода, источник жизни на всей планете, даже самый крутой фильтр не сможет сделать воду био-доступной нашему организму, не сможет сделать ее структурированной, не сможет наполнить ее жизнью.

Сейчас вы можете остановиться читать и закидать меня помидорами со словами, безусловно, когда детки идут в садик мы даем витамины, любезно рекомендованные педиатрами. Да, Ваше право. – Но, дают ли они вам желаемый результат? Боюсь, что далеко не всем. А все потому, что должен быть комплексный подход к решению вопроса, организм ежедневно должен получать 59 минералов, 16 витаминов, 12 аминокислот, 3 незаменимые жирные кислоты, и я уже молчу про достаточное количество воды. Есть даже такое понятие как IP нашей клетки: 59.16.12.3


Так все же, что же делать, если вам все-таки удалось заболеть? Вот практический, проверенный рецепт, указанные дозировки для взрослого обитателя нашей планеты, т.е. начиная с 16 лет и старше:


1️. Н-500 3-5 капсул на стакан теплой воды через каждые 2 часа.

2️. Ассимилятор 1-2 капсулы через кажлые 2 часа.

3️. Пентокан – 1 таблетка на стакан тёплой воды 3-4 раза в день.

4️. КМД 3-5 капсул 3-4 раза в день. 1-2 капсулы (из них) полезно разводить в горячей воде.

5️. Солодка Разводим в кипятке. Настаиваем пару минут и пьём, как чай. 2-3 раза в день. (Можно вместе с КМД)

6️. Коралловая вода Вирус обезвоживает организм! Это главная причина тромбозов в любом возрасте❗Ученые уже знают, что именно тромбозы и дают смертность! (Часто - на этапе выздоровлении). Пьём Коралловую воду в 1,5-2 раза больше нормы. Хорошо - тёплую! Это «деинсталлирует» вирусную программу обезвоживания.

7️. PHYTOVIRON -1 мерный стаканчик 2-3 раза в день, и даже люди, которым не удалось уберечь своё здоровье, уже за пару дней забывают о том, что собирались болеть.

❗️Три в одном❗️

Стакан такой смеси, разведённой в коралловой воле, делает настоящие чудеса!


Соответственно деткам дозировка поменьше, а именно Н-500 - одну на стакан - 3-4 раза в день, ассимилятор по 1-ой 3 раза в день, КМД по 1-2 капсулы каждые 3-4 часа можно как чай вместе с солодкой, Фитовирон - 3 раза в день пол мерного стаканчика.


Лимфодренаж!

После выздоровления добавляем физическую активность❗️

⁃ Любые энергетические практики!

⁃ Дыхательные упражнения!

⁃ Баня и физическая нагрузка!

Поверьте мне, дети с удовольствием занимаются физкультурой дома, ниже пример моей актрисы, сегодня улыбалась именно для вас.

Если делать что-то вместе, то это обязательно принесет неожиданно приятные результаты, мы вместе поедаем биологически активные добавки к пище, вместе пьем коралловую воду, вместе занимаемся спортом, и знаете, дети в щенячьем восторге уже от того, что они делают это вместе с мамой. Они делают что-то прям по-настоящему взрослое. Пусть это и звучит смешно, «пить воду вместе», но в этом и есть та самая ценность, показать/научить/поделится своими знаниями с теми, кто нам не безразличен.


Здоровья, мира и благополучия вашим семьям. Спасибо что следите за нашими постами

57 views0 comments
bottom of page